menu
person

ГБУ РК "Белогорский РЦСССДМ" в рамках акции "Марафон добрых дел" в сентябре месяце проводит субботники по наведению порядка и чистоты на территории муниципальных образований Белогорского района.

Приглашаем всех желающих принять участие в наведении порядка!

Также в сентябре-октябре проводится профилактическая акция и"Уроки для детей и родителей", приуроченная к началу учебного года.

Акция "Марафон добрых дел" проводится с целью развития системы социальной поддержки семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, семей, воспитывающих детей, оставшихся без попечения родителей; повышения уровня патриотического воспитания детей, создания условий для их воспитания и развития; повышения социальной активности населения и вовлечения в общественно полезную деятельность; популяризации моральных и нравственных ценностей с использованием механизма государственно-частного партнерства с привлечением некоммерческих о ... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: csssdm | Дата: 06.09.2017 | Комментарии (0)


 

Положение о проведении конкурса социальной рекламы 
«Я выбираю жизнь!»


1.    Общие положения

Настоящее Положение определяет порядок организации, проведения и награждения участников конкурса социальной рекламы «Я выбираю жизнь!» (далее – Конкурс).
1.1.    Организатором Конкурса является Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым.
1.2.     Организационная работа по подготовке и проведению Конкурса возлагается на государственное казенное учреждение «Крымский республиканский центр социальных служб для семьи, детей и молодежи» (далее – ГКУ КРЦСССДМ), государственные бюджетные учреждения Республики Крым «Центр социальных служб для семь ... Читать дальше »

Просмотров: 896 | Добавил: csssdm | Дата: 06.09.2017 | Комментарии (0)