menu
person

Ежегодно 8 июля в нашей стране празднуют Всероссийский день семьи, любви и верности. 
У нового семейного праздника есть памятная медаль «За любовь и верность», учрежденная Организационным комитетом по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации. Этой почетной награды удостаиваются пары, живущие в браке более 25 лет, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества.


В Белогорском районе, как и по всей России, были устроены  праздничные гулянья. А главными героями празднования Дня семьи, любви и верности стали семьи. 


Почетной награды удостоились семья Бурчик Александра Константиновича и Валентины Ивановны (с. Вишенное), и ... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Добавил: csssdm | Дата: 09.07.2018 | Комментарии (0)

6 июля в сельской библиотеке с. Зыбины библиотекарь совместно со специалистом по социальной работе провели круглый стол-викторину «Любовью дорожить умейте…», посвященную Всероссийскому Дню любви, семьи и верности. 

Дети узнали историю праздника, послушали рассказ о его покровителях  –  Петре и Февронье, познакомились с символом праздника – ромашкой, которая с древних времен считается знаком любви. В ходе мероприятия участники отгадывали загадки, подбирали пословицы, собирали ромашку из воздушных шаров, рисовали семейное дерево. В завершении мероприятия было предложено нарисовать свою семью и в дальнейшем сделать в библиотеке тематическую выставку рисунков.

Просмотров: 477 | Добавил: csssdm | Дата: 09.07.2018 | Комментарии (0)