menu
person

Если вы попали в сложную ситуацию, столкнулись с невозможностью решить какие-либо проблемы в семейных отношениях или отношениях со сверстниками, стали жертвой физического, сексуального или психологического насилия, не держите все в себе! Всего один звонок на Детский телефон доверия +7 (978) 0000738 – и вы получите консультацию со стороны квалифицированного специалиста, который подскажет, что нужно делать в вашей ситуации, поможет снять психическое напряжение и окажет психологическую помощь по любому вопросу. И все это с соблюдением полной анонимности, конфиденциальности и абсолютно бесплатно.  

Напоминаем: конфиденциальность – главное условие работы службы экстренной психологической помощи Детского телефона доверия. А это означает, что можно получить квалифицированную психологическую помощь анонимно и бесплатно, и тайна обращения гарантируется.

Позвонив по Детскому телефону доверия, ребенок или под ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: csssdm | Дата: 13.05.2019 | Комментарии (0)

В рамках Международного дня памяти жертв СПИДа  территориальным отделом по Белогорскому, Советскому и Нижнегорскому районам Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и г.Севастополю и филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе» в Советском, Нижнегорском и Белогорском районах в период с 13 мая  по 17 мая 2019 года организовано консультирование граждан по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции  по телефонам «горячих линий».

Консультирование граждан проводят:

- начальник территориального отдела по Белогорскому, Советскому и Нижнегорскому районам Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и г.Севастополю Галина Михайловна Вознюк, моб.тел. +7978-919-11-39;

- главный врач филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе» в Советском, Нижнегорском и Белогорском ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: csssdm | Дата: 13.05.2019 | Комментарии (0)

Организатором мероприятия является Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, соорганизаторами –  Федеральное агентство по делам молодежи, Комиссия по поддержке семьи, материнства и детства Общественной Палаты Российской Федерации, Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», Ассоциация волонтёрских центров, Международный союз детских общественных объединений «Союз пионерских организаций – Федерация детских организаций» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Акция проводится в целях содействия развитию участия  добровольцев в реализации задач Десятилетия детства по улучшению качества жизни детей и семей с детьми и направлена на повышение социальной активности, раскрытие и реализацию пот ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: csssdm | Дата: 13.05.2019 | Комментарии (0)