menu
person

10:57
Дети России - 2019.

О проведении операции "Дети России - 2019" ГБУ РК "Белогорский РЦСССДМ" информирует , что в период с 17 по 26 апреля и с 11 по 20 ноября 2019г. планируется проведение межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Дети России - 2019".

Основной целью операции является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте.

Специалистами ГБУ РК "Белогорский РЦСССДМ", совместно с представителями МВД России и администрациями учебных учреждений, будут проведены лекции, беседы, тематические занятия и другие профилактические мероприятия, направленные на информирование несовершеннолетних и их родителей о вреде потребления наркотиков, алкоголя и табака, а также об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за незаконный оборот наркотиков.

Информацию о фактах, связанных с преступлениями в сфере незаконного оборота наркотиков, можно сообщить: "Телефон горячей линии" МВД по Республике Крым (3652) 734-613, Телефон доверия МВД по Республике Крым: +7 (3652) 734-554 (круглосуточно)

Просмотров: 310 | Добавил: csssdm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar