menu
person

10:04
ГБУ РК "Белогорский РЦСССДМ" информирует об итогах акции "Стоп ВИЧ/СПИД"

С 14 по 20 мая 2018 года ГБУ РК "Белогорский РЦСССДМ" провели мероприятия в рамках V Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД».

В рамках акции специалисты по социальной работе на территориях муниципальных образований Белогорского района провели шесть массовых мероприятий в формате акции и анкетирование, в которых приняли участие 163 человека. В общеобразовательных учреждениях Белогорского района, а также в сельских ДК были проведены 21 образовательное мероприятие: групповые консультации, видеолектории, видеопрезентации, лекции, беседы, творческие литературные конкурсы, в которых приняли участие около 400 человек.

Информация о проведенных мероприятиях размещена на сайте учреждения (brcsssdm.ucoz.net) и в группе в Вконтакте (vk.com/centrbelogorsk).

V Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД» организована Фондом социально-культурных инициатив при поддержке Министерства здравоохранения РФ, Министерства образования и науки РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор), Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь), Союза ректоров России, ведущих высших учебных заведений России, а также Русской Православной Церкви. Оргкомитет акции возглавляет Президент Фонда социально-культурных инициатив, Председатель попечительского совета комплексной целевой программы «Духовно-нравственная культура подрастающего поколения России» Светлана Владимировна Медведева. 

Просмотров: 322 | Добавил: csssdm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar