menu
person

12:05
ГБУ РК «Белогорский РЦСССДМ» проводит конкурс творческих работ «Крымская звезда»

Ребенок с особыми потребностями – это новое для современного общества понятие.

Появление этого термина свидетельствует о взрослении нашего общества — оно поворачивается лицом ребенку, имеющему особенности развития, будь то ребенок с ограниченными возможностями или просто попавший в трудную жизненную ситуацию.

Образование лиц с ограниченными возможностями здоровья – одно из приоритетных направлений системы образования России. Но в современных условиях система образования государства ориентируется на мировую образовательную политику и становится всё более открытой и преемственной.

В рамках районного конкурса творческих работ «Крымская звезда» ГБУ РК «Белогорский РЦСССДМ» в апреле 2019 года продолжает проводить мероприятия, направленные на творческое развитие и социальную адаптацию детей с ограниченными возможностями здоровья. В мае 2019 года планируется организация выставки работ в районном историко-краеведческом музее г.Белогорска.

Дорогие родители, мы приглашаем деток с особыми потребностями принять участие в наших мероприятиях. Любые поделки и творческие работы будут украшением для нашей выставки творческих работ «Крымская звезда»! Если вашим деткам нужна помощь при изготовлении поделок, специалисты по социальной работе всегда рады помочь.

Просмотров: 291 | Добавил: csssdm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar