menu
person

14:31
Конкурс социальной рекламы среди молодежи «Останови насилие»

Картинки по запросу остановите насилиеКонкурс проводится ГБУ РК ЦСССДМ в период с 01 ноября по 10 декабря 2018 года.

Условия конкурса:

- в конкурсе могут принимать участие творческие молодёжные коллективы, ученические и студенческие объединения, а также отдельные молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет;

- работа должна быть представлена на рассмотрение в центр социальных служб для семьи, детей и молодежи города/района в распечатанном виде в формате А-4 (каждый участник может быть представлен любым количеством работ). На обратной стороне работы должны быть указаны контактный телефон, адрес электронной почты, почтовый адрес, фамилия, имя участника или название творческого коллектива, агентства, объединения и название работы. Также работа должна быть представлена на электронном носителе (СD-диск или флэш-накопитель) в качестве, необходимом для изготовления оригинал-макета.

Награждение победителей:

Лучшие 3 работы направляются на рассмотрение экспертной комиссией в ГКУ РК «Крымский республиканский центр социальных служб для семьидетей и молодежи» до 03.12.2018.

Победители конкурса награждаются дипломом Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым и благодарственным письмом ГКУ РК «Крымский республиканский центр социальных служб для семьидетей и молодежи»  за активное участие.

Просмотров: 405 | Добавил: csssdm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar