menu
person

10:38
Крепкая семья

Указом Президента Российской Федерации 2018-2027 годы объявлены Десятилетием детства. Сегодня решение вопросов по улучшению демографической ситуации в стране, поддержки семей с детьми, созданию условий безопасного детства, профилактике социального сиротства и правонарушений несовершеннолетних, семейного устройства детей-сирот, сопровождения замещающих и приемных семей становятся основным вектором социального развития страны. 


ГБУ РК «Белогорский РЦСССДМ» информирует, о том, что партия «Единая Россия» реализует проект «Крепкая семья», в рамках которого существует возможность для многодетных родителей пройти бесплатное обучение.
Ассоциация многодетных семей Московской области «Много нас» организует обучение многодетных родителей, которые хотели бы давать детям более систематизированные знания в дошкольный период развития. Обучение проводится в рамках реализации целевого обучения многодетных родителей «Профессия – мама. Семейный детский сад», разработанного с использованием гранта Президента Российской Федерации. Обучение по программе бесплатное и позволит родителям лучше понимать потребности растущего ребенка, своевременно и в полной мере удовлетворять их. Кроме того, программа дает необходимые и достаточные навыки и компетенции для того, чтобы многодетная мама смогла работать воспитателем семейной группы дошкольного образования, что значительно повысит благосостояние семьи и самым благоприятным образом скажется на будущем пенсионном обеспечении многодетного родителя.


ГБУ РК «Белогорский РЦСССДМ» приглашает многодетных родителей для получения более подробной информации обращаться по адресу: г. Белогорск, ул.Нижнегорская, д.93, тел. 9-17-95 по будням с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00.

Информация о программе бесплатного обучения также размещена на сайте учреждения (brcsssdm.ucoz.net) и в группе в Контакте (https: // vk.com/centrbelogorsk).
 

Просмотров: 380 | Добавил: csssdm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar