menu
person

10:35
Крымская звезда-2021 в Белогорском районе

ГБУ РК «Белогорский РЦСССДМ» ежегодно проводит конкурс «Крымская звезда» с целью выявления творческих способностей детей с функциональными ограничениями и их адаптации в обществе.

В этом году 15 ребят представили свои работы для участия в конкурсе. Замечательные, яркие, оригинальные работы от таких же замечательных и ярких участников «Крымской звезды» выставлены на сайте ГБУ РК «Белогорский РЦСССДМ» (brcsssdm.ucoz.net) и в ленте нашей группы в Контакте (https://vk.com/centrbelogorsk).


Благодаря поддержке Белогорского местного отделения партии «Единая Россия» в этом году все участники конкурса «Крымская звезда» получили в подарок наборы для творчества и теперь смогу самостоятельно сделать рамки для фотографий, разукрасить их и поставить свою фотографию в яркой фоторамке на рабочий стол или книжную полку.

Еще раз ГБУ РК «Белогорский РЦСССДМ» выражает благодарность всем ребятам, которые приняли активное участие в нашем традиционном конкурсе, и родителям наших особенных и замечательных деток. А также ГБУ РК «Белогорский РЦСССДМ» выражает благодарность Махонину Сергею Кимовичу за постоянную помощь и поддержку нуждающихся семей Белогорского района.

Начинается лето – время улыбок, веселья и радости, а также время летних каникул! ГБУ РК «Белогорский РЦСССДМ» напоминает всем ребятам и их родителям о необходимости соблюдения правил безопасности во время летних каникул во избежание несчастных случаев и травм среди несовершеннолетних. Желаем всем крепкого здоровья, благополучия и мира в наших семьях! Представляем Вашему вниманию фото участников конкурса «Крымская звезда».

Просмотров: 194 | Добавил: csssdm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar