menu
person

18:15
Крымские родители несовершеннолетних детей получают социальную и финансовую помощь от государства.

 Чтобы у государства была полная информация о семьях, в которых воспитываются дети, мы ответим на тематические вопросы в ходе Всероссийской переписи населения – 2021.
Так, перед началом учебного года на всех крымских учеников была произведена денежная выплата. Также многие родители получили компенсации за летний отдых детей в оздоровительных лагерях.
Чтобы появились новые виды помощи, каждую крымскую маму спросят: «Сколько детей Вы родили?, а потом предложат указать возраст первого ребенка. Все вопросы о детях и семье, равно как и другие, включенные в перепись, предполагают ответ в заявительной форме - без справок и документов.
Как показала перепись населения Крымском федеральном округе 2014 года, в Республике Крым в 59,1% домохозяйств проживало по 1 ребенку в возрасте до 18 лет. В свою очередь, в 31,1% домохозяйств проживало по двое несовершеннолетних детей и только 9,8% домохозяйств с 3мя и более несовершеннолетними детьми. Насколько больше стало в нашем регионе юных жителей, покажет предстоящая перепись.
Более подробная информация на сайте Крымстата
https://crimea.gks.ru/storage/mediabank/П.В. Дети в с..

#Крымстат #РеспубликаКрым #переписьнаселения #ВПН #ВПН2020 #ВПН2021 #перепись2021 #семья#дети

Просмотров: 118 | Добавил: csssdm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar