menu
person

15:23
Лето для детей

ГБУ РК «Белогорский районный центр социальных служб для семьи, детей и молодежи» совместно с ГБУ РК «Центр социальной адаптации» с. Почтовое Бахчисарайского района в рамках социального проекта «Перспектива» в период летних каникул 2017 года осуществил оздоровление детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации,. Во время пребывания в ЦСА, дети не только отдохнули, но и поучаствовали в различных мероприятиях: спортивных, развивающих и образовательных. Они привезли домой не только хорошие и радостные впечатления, но и грамоты за активное участие в мероприятиях.  

Подобные мероприятия чрезвычайно важны и необходимы в наше время, когда дети больше предоставлены сами себе, нежели находятся под контролем взрослых. В этот период специалисты по социальной работе активизировали свою деятельность в отношении детей из семей, состоящих на учете в Центе. Детки активно и с большим удовольствием принимают участие в организуемых и проводимых Центром мероприятиях.             

ГБУ РК «Белогорский РЦСССДМ» на протяжении периода летних каникул также проводит большое количество разнообразных мероприятий, как развлекательных, так и образовательных,  направленных на организацию досуга несовершеннолетних, в том числе детей из семей, состоящих на учете в Центре и состоящих в банке данных семей и несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Белогорского района Республики Крым.

Мы должны приложить все усилия, чтобы дети были счастливы и здоровы. Ведь жизнь наших детей зависит от нас, взрослых.

Просмотров: 416 | Добавил: csssdm | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar