menu
person

11:28
Международный день защиты детей.

В первый день лета во многих странах отмечается Международный день защиты детей. В этот день проходит множество массовых развлекательных и культурных мероприятий для детей. День защиты детей - это не только весёлый праздник для самих детей, но и напоминание обществу о необходимости защищать права ребёнка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом. Сегодня в честь празднования Дня защиты детей в
С.Зыбины для детей организовали развлекательную программу "Живёт на всей планете народ весёлый - дети!". В ходе развлекательной программы пели, танцевали, отгадывали загадки. В завершение мероприятия всех детей угостили мороженным.

01.06.2023 в МБОУ "Криничненская СШ" проведен праздник, посвященный Международному дню защиты детей.
1 июня в нашей стране традиционно отмечается Международный день защиты детей. Сам праздник был учрежден еще в 1949 году по инициативе Международной федерации женщин. Он отмечается ежегодно в большинстве стран мира и остается самым любимым праздником для детей. Название праздника обозначает защита жизни, здоровья и прав детей. Начиная с этого дня, в детских лагерях открывается сезон отдыха, начало самых длинных и долгожданных летних каникул. На празднике дети танцевали, играли в различные игры, были проведены конкурсы. Для детей были подарены канцтовары и мороженое. Спонсор праздника - супермаркет Гарибян А.З.
 

Просмотров: 63 | Добавил: csssdm | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar