menu
person

17:03
О проведении конкурса «Я выбираю ответственность. Я и закон»


Закончился I этап конкурса «Я выбираю ответственность. Я и закон», который проводился среди учащихся 7-11 классов общеобразовательных учреждениях Белогорского района. ГБУ РК «Белогорский РЦСССДМ» рассмотрел работы всех участников на соответствие представленных работ условиям Положения о проведении конкурса социальной рекламы «Я выбираю ответственность. Я и закон». 3 лучшие работы направлены в ГКУ КРЦСССДМ. 

На II этапе конкурса «Я выбираю ответственность. Я и закон», который состоится с 22 по 31 октября 2018 года, Конкурсная комиссия по подведению итогов конкурса выбирает из представленных в ГКУ КРЦСССДМ работ победителей. Победители конкурса будут награждены дипломами Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым. С информацией о проведении и итогах конкурса можно ознакомится на официальном сайте ГКУ КРЦСССДМ – http://крцсссдм.рф

ГБУ РК «Белогорский РЦСССДМ» благодарит все учащихся и классных руководителей школ Белогорского района, которые приняли активное участие в конкурсе «Я выбираю ответственность. Я и закон». Желаем всем успехов и побед!

Просмотров: 439 | Добавил: csssdm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar