menu
person

14:09
Объявлен конкурс социальных проектов "Воля и великодушие"

Министерство экономического развития Республики Крым информирует. что комиссией по информационной и молодежной политике Общественной палаты Ростовской области, общественными организациями региона объявлен конкурс социальных проектов "Воля и великодушие" (далее - Конкурс).

К участию в Конкурсе приглашены представители государственных, муниципальных, частных коммерческих организаций и НКО, сообществ граждан, гражданские активисты.

Цель конкурса - выявление и содействие лучших гражданских инициатив и практик наставничества, содействие в активизации межсекторного взаимодействия и волонтерской деятельности.

Для участия в Конкурсе участник в срок до 01.06.2018 предоставляют в адрес Оргкомитета по электронной почте glory-gallery@mail.ru следующие материалы:

- заявку

- презентацию реализованных социальных проектов в формате MicrosoftPowerPoint, ppt - не более 15 слайдов с основной информацией о проекте, практике или волонтерской работе и фотографиями (с описанием данных фотографий: даты фотографирования, сути событий, запечатленных на фотографиях).

Дополнительным преимуществом является наличие рекомендательных писем от представителей региональной и местной власти, НКО, сообществ граждан, публикаций в СМИ (предоставляются в виде сканкопии совместно с заявкой).

Призовой фонд конкурса составляет 460 000 руб. и формируется из расчета приза в сумме 10 000 руб. - победителю каждой из номинаций (победители каждой из номинаций также награждаются памятным знаком).

Контактное лицо для справок: Лариса Анатольевна Луценко, тел: 8(928) 161-45-75.

Положение о проведении Конкурса

 

Просмотров: 381 | Добавил: csssdm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar