menu
person

17:29
Просьба о помощи в ремонте жилого дома.

В селе Муромское Белогорского района Республики Крым проживает семья Феофановой Светланы Сергеевны с двумя несовершеннолетними детьми. Эта семья оказалась в трудной жизненной ситуации в связи с тем, что дом, в котором они живут, находится в аварийном состоянии: рушатся стены, провис потолок и течёт крыша, это обостряется тем, что на улице зима.

 

Женщина в одиночку воспитывает детей школьного возраста, денег хватает только на еду и вещи первой необходимости. В данный период мать не работает, так как в селе, где проживает семья, работу найти невозможно, состоит на учете в Центре занятости населения. Средств на ремонт дома семья не имеет, поддержки ждать не от кого, да и сама Светлана очень скромный человек, просить о помощи она не будет.

Белогорский ЦСССДМ обращается к неравнодушным людям, волонтерам, предпринимателям с просьбой оказать помощь или содействие в решении данной проблемы. Может у кого-то есть возможность помочь строительными материалами или просто своими талантами и умениями, и имеет желание помочь семье в ремонте дома, отзовитесь! Ведь если мы вместе, то ничего невозможного не существует, делать добро легче, чем быть добрым!!!

 

Просмотров: 178 | Добавил: csssdm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar