menu
person

09:07
Рейд "Урок" в Белогорске

Мероприятия в рамках рейда "Урок" проводятся с целью обеспечения единого подхода к решению проблем профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защите их прав и законных интересов. Основными задачами рейдов является обеспечение прав несовершеннолетних на получение среднего (полного) общего образования, своевременное выявление причины «прогулов», поиск индивидуального педагогического подхода к каждому ребенку с целью недопущения их отторжения от школы, разрешения конфликтов внутри образовательного учреждения.
14-15 февраля на территории Муромского и Мичуринского сельских поселений специалистом по социальной работе Савиной М.А. и представителями МБОУ был проведен рейд «Урок».

На территории Васильевского сельского поселения с 13 по 15 февраля 2023 года специалистом по социальной работе Силаевой Е.Н.был проведен совместный рейд «Урок» с представителями МБОУ «Васильевская СШ», с целью недопущения систематических пропусков занятий в школе по неуважительной причине.

С 13 по 15 на территории Новожиловского сельского поселения специалистом по социальной работе совместно с преподавателями МБОУ " Новожиловская СШ" был проведен рейд - беседы и мероприятия по профилактике пропусков занятий.

 

Просмотров: 87 | Добавил: csssdm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar