menu
person

14:34
Социальная акция в поддержку воинов – участников спецоперации на Украине

Крымским республиканским центром социальных служб для семьи, детей и молодежи совместно с 25 территориальными центрами социальных служб, для семьи, детей и молодежи, расположенными во всех регионах Республики Крым, проводится социальная акция в поддержку воинов бойцов ВСО – участников специальной операции на Украине.
Работники наших учреждений, основная цель деятельности которых связана с защитой прав детей, социальной поддержкой семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении выражают уважение и поддержку нашим ребятам героически сражающимся за освобождение Донбаса, Луганщины, совершающим подвиги, достойные
памяти наших дедов и отцов.
Центры социальных служб для семьи, детей и молодежи неоднократно участвовали в гуманитарных акциях по обеспечению детей и семей Донбаса, Луганщины, Запорожской области и Херсонщины продуктами питания, предметами гигиены, школьными принадлежностями, игрушками, книгами.
Сейчас наша акция связана с благородной миссией донорства. Во всех регионах республики специалисты центров социальных служб для семьи, детей и молодежи выразили желание сдать кровь для оказания помощи раненным и пострадавшим.
Приглашаем Вас присоединиться к нашей акции и оказать посильную помощь нашим ребятам, братьям, сыновьям, друзьям!

Просмотров: 121 | Добавил: csssdm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar