menu
person

16:42
В Белогорском районе провели акцию "Крылья ангела"

С 4 сентября Государственное казенное учреждение «Крымский республиканский центр социальных служб для семьи, детей и молодежи» совместно с Региональной общественной организацией социальной защиты и культурного развития многодетных семей «Большая семья Крыма» в рамках Всероссийской акции «Крылья ангела» проводит региональную акцию изобразительного творчества детей из многодетных семей Республики Крым «Крылья ангела».

Дети из многодетных семей Белогорского района с удовольствием приняли участие в данной акции. Представляем Вашему вниманию пять работ, которые были отобраны для участия в финале.

   

А еще в ГБУ РК "Белогорский РЦСССДМ" организована выставка детского творчества, на которой представлены работы детей из многодетных семей Белогорского района.

Акция «Крылья ангела» впервые была организована региональной общественной организацией «Объединение многодетных семей города Москвы» в 2014 году и стала проводиться ежегодно в преддверии празднования Дня матери. В рамках мероприятия в Храме Христа Спасителя проводится творческий конкурс среди детей из многодетных семей, где они рисуют Ангела. Ангел в глазах детей – это Ангел-хранитель, это мама, оберегающая их с первых дней жизни, символ сохранения мира во всем мире.

Просмотров: 468 | Добавил: csssdm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar