menu
person

09:45
В Белогорском технологическом техникуме студентам провели видеолекторий об опасности наркотиков

Наркомания - острейшая проблема современности, которая в последние годы все больше приобретает черты эпидемии. И больше всего угрозе подвержены подростки.

Подростковый возраст — время становления и принятия себя и мира. Несовершеннолетним важно войти в общество, они хотят иметь собственное мнение обо всем, что происходит в мире взрослых. Подростки переживают личные драмы, волнуются по поводу своих интересов, получают уроки отношений с противоположным полом, а потом чувствуют себя неоцененными, разочарованными.

В этот момент в их жизни могут появится наркотики. Подростки пробуют яд, не думая о последствиях. И это начало катастрофы, как персонально одной отдельно взятой жизни, так и общества в целом.

На этой неделе в актовом зале ГБПОУ РК "Белогорский технологический техникум" специалистами ГБУ РК "Белогорский РЦСССДМ" для студентов, проживающих в общежитии, был проведен видеолекторий "Наркотики. Секреты манипуляции". Главной задачей мероприятия являлось рассмотрение основных причин употребления подростками наркотических веществ, а также проблем, возникающих в итоге у молодых наркозависимых людей.

 

Просмотров: 410 | Добавил: csssdm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar