menu
person

10:37
В селе Муромское прошла акция "Масленица пришла"

    Есть среди нас семьи с несовершеннолетними детьми, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Им необходима поддержка.

        В селе Муромское благодаря добрым, отзывчивым людям в рамках акции «Масленница пришла» таким семьям была оказана гуманитарная помощь.  Специалист по социальной работе Савина М.А. совместно с главой администрации Муромского сельского поселения Хамитовым А.Х. и депутатом Муромского сельского совета Цуп Г.Н. посетили односельчан, поздравили с праздником и передали продуктовые наборы . Отдельная благодарность предпринимателю Хиясединову А.К. , оказавшему спонсорскую помощь, а так же жителям села, которые отозвались и приняли участие в акции «Корзину Добра».

     Очень радует, что в наше время есть те, которые не остаются в стороне и готовы откликнуться в трудную минуту. Приятно осознавать, что неравнодушные люди есть,  ведь никто не застрахован от сложных жизненных обстоятельств. Семьи, получившие помощь, были приятно удивлены и очень рады полученным продуктовым наборам. Праздничное настроение пришло в эти дома.

 

Просмотров: 253 | Добавил: csssdm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar