menu
person

11:17
Вниманию активистов донорства!

На прошлой неделе стартовала десятая по счёту Всероссийская премия за вклад в развитие донорства крови и костного мозга «СоУчастие».


Награда вручается за активное участие в развитии донорского движения в России и сохранение жизни и здоровья населения. Участие в конкурсе могут принять сотрудники службы крови, организаторы донорского движения, бизнес-сообщество, НКО, волонтеры и неравнодушные граждане, которые хотят рассказать о своих успешных практиках популяризации донорского движения и получить признание единомышленников.
Официальный запуск состоялся 12 марта на площадке пресс-центра ТАСС, генерального информационного партнера премии. Ссылка на запись трансляции https://vk.com/nfrzmoscow?w=wall-32812410_10587.
В оргкомитете премии «СоУчастие» 2024 года – представители Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Государственной Думы РФ, Министерства здравоохранения РФ, ФМБА России, Федерального агентства по делам молодежи, АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», АНО «Национальные приоритеты», АНО «ИРИ».
Премия включает конкурс практик организации и развития донорства «Формула донорства» в 9 номинациях: «Устойчивое донорство», «Добровольцы в донорстве крови», «Корпоративное партнерство в поддержку донорства», «За спасенные жизни. Практики развития донорства среди студенческой молодежи», «PRoпаганда», «Донор крови — донор костного мозга», «Мы работаем для вас. Знак качества», «Креативное донорство», «Люди, несущие свет».
Прием заявок на конкурс «Формула донорства» премии «СоУчастие» открыт до 15 апреля, шорт-лист будет объявлен в мае 2024 г. Церемония награждения состоится в июне 2024 г.
Информация о премии, положение и отправка заявок, а также часто задаваемые вопросы по участию в конкурсе премии – на официальном сайте премии «СоУчастие»: https://premiasouchastie.ru/.
26 марта 2024 года состоится онлайн-вебинар по вопросам подачи заявок на Х Всероссийскую премию за вклад в развитие донорства крови и костного мозга "СоУчастие". Зарегистрироваться на вебинар и отправить организаторам вопросы по участию в конкурсе можно по ссылке https://forms.gle/9LxpyLemcwdQWfzu5
Контактное лицо: Коченова Мария Александровна, +7 916 747-97-90, +7 (495) 782-93-34, donorcenter@yandex.ru

Просмотров: 16 | Добавил: csssdm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar