menu
person

06:52
Защитим память героев (с. Муромское, с. Сенное)

22.02 в поддержку всероссийский акции "Защитим память героев" в с. Муромское и с. Сенное были возложены цветы к памятникам героев, погибших во время Великой отечественной войны. Администрация Муромского сельского поселения, директора школы и СДК, учителя, депутаты, специалист по социальной работе, учащиеся, в том числе дети и родители из подучетных семей и другие неравнодушные жители села пришли почтить память героев.

 
23 февраля отмечается день защитника Отечества. Для нашей страны, прошедшей за свою историю через большое количество испытаний, пережившей страшные годы Великой Отечественной войны, этот день имеет особое значение. И в этот день мы всегда говорим спасибо нашим ветеранам – тем, кто защитил нас от физического, морального уничтожения и геноцида!
Особенно этот праздник актуален сейчас, когда идут открытые попытки подменить нашу историческую память, превратить всех нас из «страны Победителей» в страну без прошлого, попытки вырастить у нас поколение циников, не помнящих родства.
Пусть сотни тысяч гвоздик в этот день по всей стране станут символом нашей памяти и уважения к ветеранам и тем миллионам, кто не вернулся с самой страшной в истории человечества войны!

 

Просмотров: 179 | Добавил: csssdm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar