menu
person

Не существует никакой нормы относительно того, как должен чувствовать себя человек после того, как ему сообщили, что у него ВИЧ. Ты можешь быть расстроен, чувствовать злость или даже находиться в замешательстве. Такую новость сложно воспринять.

Здесь ты найдешь несколько историй ребят, которым когда-то об этом тоже сообщили. Почему бы тебе не поделиться своей историей тоже? Нет необходимости указывать свое имя, ты даже можешь придумать себе другое.

История Анны

Честно говоря, моя мама всегда была со мной откровенна, с тех самых пор, как я была еще ребенком, информации становилось все больше и больше по мере моего взросления. Я помню, как она сказала мне, ... Читать дальше »

Просмотров: 422 | Добавил: csssdm | Дата: 16.10.2017 | Комментарии (0)

12 сентября на территории МБОУ «Крымрозовская СШ» прошла лекция для учащихся старших классов, в которой были рассмотрены следующие темы: «Профилактика правонарушений среди подростков», «Основы безопасности общения подростков в сети Интернет», «профилактика экстремизма и терроризма в молодежной среде», также подробно рассмотрена тема «До какого времени несовершеннолетним разрешено пребывать на улице без сопровождения взрослых».

Введение ограничений по пребыванию детей и подростков в общественных местах в ночное время, это мера, рассчитанная как на то, чтобы уменьшить беспризорность и преступность несовершеннолетних, так и направлена на защиту прав и интересов самих несовершеннолетних.

Подростки могут быть задержаны за:

· безнадзорность;

· беспризорность;

· попрошайничество и бродяжничество;

· употребление наркотических средс ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: csssdm | Дата: 16.10.2017 | Комментарии (0)