menu
person

Напоминаем, что с 9 января 2018 года органы труда и социальной защиты начали прием заявлений на получение ежемесячной выплаты в связи с рождением или усыновлением первого ребенка.


Ежемесячная выплата полагается только тем нуждающимся семьям, в которых первый ребенок родится или будет усыновлен, начиная с 1 января 2018 года. Выплата будет предоставляться семьям со среднедушевым доходом, размер которого не превышает 1,5-кратной величины прожиточного минимума трудоспособного населения, установленного в субъекте Российской Федерации за 2 квартал предыдущего года.


Для удобства ниже приведена таблица с указанием 1,5-кратного прожиточного минимума в Республике Крым и максимального месячного дохода семьи из трех человек, дающего ей право на ежемесячную выплату.


... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: csssdm | Дата: 12.04.2018 | Комментарии (0)

Новой Конституции Крыма, принятой после воссоединения полуострова с Россией, исполнилось 4 года. Документ был торжественно принят 11 апреля 2014 года на сессии крымского парламента, на следующий день текст документа был опубликован в средствах массовой информации и вступил в силу с момента обнародования. Принятие Конституции стало главным шагом в процессе вхождения Республики Крым в правовое поле Российской Федерации. Конституционный процесс был успешно завершён в короткие сроки, что позволило Республике Крым стать полноправным субъектом России, а всем крымчанам получить конституционные права и быть признанными как полноправные граждане Российской Федерации.


С целью повышения уровня знаний основного Закона Республики Крым – Конституции, демонстрирования единства прав и обязанностей граждан, в МБОУ «Зыбинская СШ» для учащихся 10-11 ... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: csssdm | Дата: 12.04.2018 | Комментарии (0)