menu
person

13:35
Внимание, конкурс «Я выбираю жизнь!»

В соответствии с Указом Президента РФ от 29 мая 2017 года № 761 «Об объявлении в Российской Федерации Десятилетия детства» с 1 сентября 2021 года Крымским республиканским центром социальных служб для семьи, детей и молодежи при поддержке Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым проводится конкурс социальной рекламы «Я выбираю жизнь!».


 

Конкурс направлен на профилактику негативных явлений среди несовершеннолетних и молодежи, пропаганду здорового образа жизни, формирование активной жизненной позиции, направленной на укрепление морального сознания несовершеннолетних и молодежи.

В конкурсе могут принимать участие творческие молодёжные коллективы, ученические и студенческие объединения, а также отдельные молодые люди  в возрасте от 14 до 35 лет.

Для участия в Конкурсе необходимо подготовить рекламный материал  социального характера, отвечающий целям и задачам Конкурса.

 Участие в Конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

 Конкурс проводится в двух номинациях:

 – социальный плакат;

 – социальный видеоролик.

 Представляя работу на Конкурс, участник должен учитывать наличие  в работе необходимых условий эффективной социальной рекламы.

Положение о проведении Конкурса размещено на сайте Крымского республиканского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи в разделе «Конкурсы» http://крцсссдм.рф/node/2549 .

ГКУ "Крымский республиканский ЦСССДМ"

Просмотров: 153 | Добавил: csssdm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar